Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

ОМВД по Талдомскому району

«В Талдомском районе находится заказник серых журавлей «Журавлиная Родина», который занесён в список водно-болотных угодий международного значения и список ключевых орнитологических территорий мира. – »

В ОМВД России по Талдомскому району начал свою деятельность Общественный совет нового созыва

Члены Общественного Совета при ОМВД России по Талдомскому району провели первое заседание в новом составе, в работе которого принял участие начальник ОМВД подполковник полиции Владимир Емельянов. В состав Общественного совета вошли представители культуры, спорта, духовенства и общественных организаций.

В ходе заседания состоялось изучение нормативной документации и избрание председателя Общественного совета при ОМВД, а также его заместителя и секретаря. По итогам общего голосования председателем стал Евгений Быков, его заместителем Владимир Федоров, а секретарем Совета Михаил Дюков. Далее был избран состав рабочих комиссий и групп по различным направлениям и составлен план работы на предстоящий период.

В завершение мероприятия Владимир Емельянов поблагодарил присутствующих за активное участие в деятельности Общественного совета.

Н.Жуковская, пресс-служба ОМВД России по Талдомскому району