Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Широкая Масленица – в свете вечерней иллюминации и в сопровождении вертолётного авиашоу!

Авиафлаг-шоу, вечернее световое представление, чудо-сани, которые промчат по ледяной глади озера – это лишь часть большой программы, которая ждёт гостей Широкой Масленицы 17 февраля 2018 года на территории эко-парка «Солнечный берег» в Запрудне!

Шумный праздничный городок с сувенирами, шашлыками, горячим чаем и кофе, прочим угощением, в том числе с традиционными русскими блинами, появится на территории будущего эко-парка «Солнечный берег» с 15.00 часов.

В 16.00 часов – официальное открытие Широкой Масленицы в виде театрализованного представления, которое будет проходить в сопровождении фигур высшего пилотажа с элементами авиафлаг-шоу в исполнении спортсменов авиаклуба «Журавли» Федерации вертолётного спорта РФ.

Для гостей праздника – лоточники со всякой вкусной снедью, концерт лучших коллективов и солистов Талдомского района, традиционные масленичные забавы – бои с мешками, кулачные бои, масленичный шест с главным призом, весёлые конкурсы и потехи, детская развлекательная зона для самых маленьких «Солнышко моё».

Впервые в программе Широкой Масленицы – творческий флешмоб АРТ-блин (17.00 часов) как дань традиционной солнечной символике Масленицы.

В 17.40 часов – состоится запуск всей иллюминации эко-парка – большое световое шоу, которое удивит и порадует всех участников праздника.

Будет большой масленичный хоровод, а также все традиционные ритуалы проводов русской зимы.

Приходите! Приезжайте! С семьёй, родными, друзьями и знакомыми! Будет вкусно, весело, необычно, интересно и уж точно - незабываемо! Вы проведёте время в большой компании, в атмосфере праздника, в магии сверкающих огней, которые так прекрасны в свете пока ещё зимних сумерек и проблесках уже наступающей весны!

Автобусы: 14.30 – 15.00 – от остановки – м-он Юбилейный (м-н «Пятёрочка»), Типография. Обратные рейсы – в 18.30.