Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Роспотребнадзор: Внимание! Предупреждаем о мошенничестве!

В Управление Роспотребнадзора по Московской области поступает информация от предпринимателей о телефонных звонках от неизвестных лиц, представляющихся сотрудниками территориальных подразделений Управления, которые сообщают о планируемом проведении проверки и предлагают заранее приобрести пакет документов для оформления уголка потребителя.

К подобным действиям неустановленных лиц Управление Роспотребнадзора по Московской области отношения не имеет. Подобного рода действия носят мошеннический характер, а сотрудники Управления не осуществляют продажу какой-либо продукции.

Будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки мошенников!

При возникновении подобных ситуаций настоятельно рекомендуем обращаться в правоохранительные органы для принятия мер к установлению виновных лиц и привлечению их к предусмотренной законом ответственности.

Также необходимо помнить, что при проведении надзорных мероприятий специалисты Роспотребнадзора обязаны предъявить служебное удостоверение и ознакомить предпринимателя с распоряжением о проведении проверки с подписью руководителя (заместителя), печатью организации в оригинале.

Для получения консультации о деятельности Управления Роспотребнадзора по Московской области обращайтесь на телефон «горячей линии»:

8-800-511-58-98