Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Московский областной единый информационно-расчетный центр расширяет территорию обслуживания

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с апреля МосОблЕИРЦ начнет работу на территории городского округа Ступино.

На обслуживание МосОблЕИРЦ уже принято более 35 тысяч лицевых счетов – это порядка 70% от общего количества л/с потребителей жилищно-коммунальных услуг на территории городского округа. Первые единые платёжные документы МосОблЕИРЦ абоненты г.о. Ступино получат в мае, с расчетами за апрель. Для удобства жителей в городском округе уже открыты два клиентских офиса МосОблЕИРЦ.

«В настоящее время МосОблЕИРЦ работает на территории 60 муниципальных образований Московской области и обслуживает свыше 2,4 миллионов лицевых счетов (порядка 87% от общего количества л/с плательщиков за коммунальные услуги в регионе). Приоритетом в работе МосОблЕИРЦ, по поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, является постоянное улучшение качества обслуживания абонентов. Для этого в первую очередь развиваются сервисы дистанционного обслуживания, через личный кабинет на сайте или мобильное приложение, что позволяет абонентам решать большинство вопросов без посещения офисов МосОблЕИРЦ», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Педченко Алексей

Пресс-секретарь

Заместителя Председателя Правительства

Московской области

https://twitter.com/dvpestov