Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

На Губернаторскую премию «Наше Подмосковье» в 2018 году номинировано более 1300 тысяч проектов на тему ЖКХ и благоустройства

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье» по темам «Благоустройство придомовых территорий» и «ЖКХ» поступило 1353 заявки. Прием заявок окончен, победители будут названы в сентябре.

Согласно регламенту, в конкурсе принимают участие реализованные или реализуемые в настоящее время проекты. С 13 июня по 20 июля авторы проектов должны лично презентовать свои работы экспертному совету

Жители представили на суд экспертам премии самостоятельно благоустроенные клумбы, детские площадки, зоны отдыха, украшенные стены подъездов и другие инициативы. Все заявки находятся в открытом доступе на сайте премии наше-подмосковье.рф.

«Самые яркие проекты, выдвинутые на соискание Губернаторской премии «Наше Подмосковье», берутся на вооружение предприятиями ЖКХ, управляющими компаниями, инициативными группами жителей по всей области», – подчеркнул Дмитрий Пестов.