Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Очередной шаг к созданию комфортной и безопасной среды в системе образования Талдомского района

В текущем году по решению администрации Талдомского района и комитета по образованию запланированы ремонт и благоустройство территорий Квашёнковской и Новоникольской школ. Будет произведено асфальтирование прилегающих территорий и ремонт входных групп зданий. Решение продиктовано комиссионными выездами в учреждения и на основании обращений руководителей учреждений по данным вопросам. Финансирование работ составит 5,35 млн. рублей.

Кроме того, будут реализованы работы по благоустройству территории Талдомской средней школы №3. После капитального ремонта нынешнее состояние территории контрастирует с новым обликом школы. Планируется асфальтирование, частичный ремонт ограждения, установка уличного освещения и др. Данные намерения - финансирование составит 5,15 млн. рублей - согласованы с руководством школы, учтены все пожелания коллектива учреждения.

Реализация этих планов – очередной шаг руководства Талдомского района в создании комфортных и безопасных условий образовательного процесса в системе образования территории.