Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Талдомский городской округ: приглашаем предпринимателей на встречу, посвящённую мерам поддержки малого и среднего бизнеса в Московской области

Успешность предпринимательской деятельности обусловлена целым рядом факторов, немаловажным из которых является господдержка. Сегодня существует немало механизмов такой поддержки, полной информацией о которых обладают далеко не все предприниматели.

Информационные семинары, встречи, круглые столы в Талдомском городском округе как раз и являются площадкой, где идёт обмен актуальной информацией, выстраивается обратная связь между структурами поддержки и предпринимательским сообществом.

15 ноября 2018 года в 12.00 часов по инициативе главы Талдомского городского округа будет проходить встреча предпринимателей, руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, в которой примет участие заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова (Талдом, пл.К.Маркса, д.12, зал заседаний).

Кроме того, планируются выступления руководителя Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Натальи Чудаковой, представителей Московского областного гарантийного Фонда содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства, Московского областного Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, Московского областного Центра поддержки предпринимательства и Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области.

После выступлений спикеров запланированы ответы на вопросы. Приглашаем предпринимателей, руководителей принять участие в этой встрече. Надеемся, что она станет не только интересной, но и полезной, откроет новые возможности для развития.