Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Глава Талдомского городского округа Владислав Юдин стал победителем регионального тура Российского конкурса «Менеджер года – 2018»

Глава Талдомского городского округа Владислав Юдин стал победителем регионального тура Российского конкурса «Менеджер года – 2018» в номинации «Эффективное государственное и муниципальное управление». Благодарственное письмо Губернатора Московской области, посвящённое этой победе, было вручено Владиславу Юдину сегодня, 18 апреля 2019 года, на Празднике труда.

Тем самым была признана высокая эффективность управленческой системы Талдомского городского округа, которую сегодня в решающей степени формирует личностный фактор лидера территории.

Победа Владислава Юдина в конкурсе – то не что иное, как одна из форм признания высоких заслуг главы в развитии вверенного ему муниципалитета, свидетельство повышающегося индекса конкурентоспособности территории: Талдомский городской округ, серьёзно работая над историческим, культурным имиджем, становится интересным, инициативным, амбициозным, экономически перспективным и привлекательным.

Победа в конкурсе – это в том числе и новый старт для дальнейшего движения вперёд, в определённой степени выход на новый уровень в решении системных задач, которые стоят перед муниципалитетом в средне- и долгосрочной перспективе.