Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

В День семьи, любви и верности глава Талдомского городского округа Владислав Юдин встретился с многодетной семьёй Марасановых

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, глава Талдомского городского округа Владислав Юдин поздравил с этим праздником прекрасную семью Марасановых – Анатолия Николаевича и Ольгу Александровну, вручив символическую медаль «За любовь и верность» и подарок. Они вместе почти 40 лет, воспитали трёх прекрасных дочерей, гордятся ими и четырьмя своими внуками.

Ольга Александровна - ветеран труда, награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Анатолий Николаевич тоже ветеран труда, награжден Почетной грамотой Министерства химической промышленности РФ.

Поздравляя Ольгу Александровну и Анатолия Николаевича, глава выразил уверенность в том, что в Талдомском округе много таких семей, где супруги любят друг друга, где царит доверие, доброта и всё то лучшее, что может быть только в хорошей семье.

«В их лице, - подчеркнул глава, - я поздравляю всех жителей Талдомского городского округа с Днём семьи, любви и верности! Замечательна идея, лежащая в основе этого праздника, – идея святости и незыблемости самых главных человеческих ценностей.

История каждой семьи знает и счастливые дни, и время испытаний. От того, насколько сплочёнными бывают члены семьи в радости, в горе, на разных этапах своей жизни, зависит судьба каждого из них».