Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Поздравление Главы Талдомского городского округа Юрия Крупенина с Днем медицинского работника Российской Федерации

Уважаемые работники здравоохранения Талдомского округа! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

С особым уважением, благодарностью и признательность мы относимся к людям в белых халатах, для которых гуманизм, милосердие и ответственность за жизнь и здоровье людей стали главными жизненными принципами.

Быть в этой профессии – это не только мастерство и уникальные навыки. Прежде всего – это особый настрой души, искренняя способность сопереживать людям, неподдельный такт и стремление прийти на помощь - несмотря ни на что, в любое время суток и при любых обстоятельствах.

Дорогие врачи и санитарки, медсёстры и нянечки, фельдшеры и регистраторы, лаборанты и протезисты, работники аптек - невозможно перечислить все специальности современной медицины, - где трудитесь вы, наши помощники и спасители, трудитесь достойно и самоотверженно! Спасибо вам за доброту и внимание, заботу и терпение! Ваша преданность благороднейшему делу служения людям, профессионализм и самоотверженность достойны самых высоких слов.

Особые слова благодарности и признательности я направляю тем, кто сегодня на передовой борьбы с коронавирусом, кто несёт тяжёлую и опасную вахту в красной зоне.

От всей души – самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, профессиональных и жизненных побед, мира, добра и радости вам и вашим близким! Вам верят и надеются на вас!

#деньмедика #талдомскийокруг #здравоохранение #праздникмедиков #московскаяобласть #главаталдом