Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Качество медобслуживания и ремонт помещений: состоялся выезд руководства округа в Талдомскую ЦРБ

21 июля 2021 года и.о. главы Талдомского округа Виктория Зайцева вместе с заместителями – Марией Галактионовой и Вадимом Барютиным по поручению главы Талдомского округа Юрия Крупенина посетили взрослую поликлинику Талдомской ЦРБ.

Цель выезда - оценить качество оказываемых медицинских услуг, возможности сервиса записи к врачам, в том числе к узким специалистам. В ходе выезда руководители округа пообщались с пациентами, ожидающими приёма.

Все собеседники положительно отозвались о работе поликлиники, выразили удовлетворённость качеством медобслуживвания, в том числе тем, что к врачам – терапевтам, врачам общей практики очереди нет, к узким специалистам запись может составить до 10 дней ожидания (при стандарте 14 дней). В зоне ожидания перед кабинетом вакцинации установлен кондиционер, условия стали намного комфортнее.

В рамках выезда заместители главы посетили помещения в поликлинике, где проводится ремонт. Возникли замечания к подрядчику по качеству и срокам выполнения работ, что станет одной из тем ближайшего (четверг, 22 июля) строительного штаба в администрации Талдомского округа.

#талдомскийокруг #выездная_администрация #наконтролеглавы #ТалдомскаяЦРБ #ремонт_поликлиники