Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Талдомский округ: приглашаем представителей бизнеса 24 сентября на zoom-конференцию по актуальной повестке

Администрация Талдомского городского округа приглашает принять участие в zoom-конференции главы Талдомского городского округа Ю.В. Крупенина с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями.

Zoom-конференция состоится 24 сентября 2021 года в 15-00 часов

На совещании будут освещаться следующие вопросы:

1. О текущей эпидемиологической ситуации по заболеваемости COVID-19 в Талдомском городском округе. Вакцинации от COVID-19 работников предприятий округа. Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидермическом сезоне 2021-2022 годов.

2. Об услугах Регионального центра инжиниринга Московской области.

3. Об утверждении Правил предоставления в 2021 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям, ведущим деятельность в муниципальных образованиях, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.

4. О проведении Всероссийской переписи населения с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

5. О предоставлении субсидий безработным гражданам для открытия своего дела.

6. О содержании территории предприятия в осенний период.

Для получения идентификатора и пароля конференции необходимо обязательно указать ФИО участника и организацию в ответном письме в срок до 23 сентября 2021 года по эл. почте: taldek@mail.ru или по телефону 8-49620-333-23.

#талдомскийокруг #zoom-бизнес #встречасбизнесом