Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

На контроле Главы и депутатов Талдомского городского округа - состояние зимнего содержание дворовых территорий

01 февраля 2023 года  по поручению Главы Талдомского городского округа Юрия Крупенина рабочей группой под руководством заместителя главы администрации округа Валерия Голубева, с участием депутатов Талдомского городского округа Владимира Мошковского и Елены Поляковой, представителей МБУ УК «Управление МКД», был осуществлен обход дворовых территорий в п. Запрудня.
В ходе обхода, участники рабочей группы пообщались с жителями поселка, оценили состояние и качество расчистки от снега и наледи дворовых территорий. По всем выявленным недостаткам, в том числе указанными жителями, такими как заснеженность парковочных карманов, наледь и колейность на внутридворовых дорогах, наличие проталин, заснеженности у ряда подъездов, даны соответствующие указания об устранении выявленных недостатков с указанием недельного срока устранения. В ходе проведения проверки часть недостатков были устранены на месте, большее внимание было уделено проездным дворам, которые были запущены в результате несвоевременной уборки.
По окончанию обхода, рабочей группой принято решение продолжить данный контроль за состоянием дворовых территорий, еженедельно.