Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Еженедельный объезд территории Талдомского округа: Новоникольское, Новогуслево

1 февраля в рамках еженедельного объезда глава Талдомского округа Юрий Крупенин совместно с профильными специалистами посетил несколько локаций в Новоникольском и Новогуслево.

В Новоникольском жители обратили внимание главы на следующие вопросы: проблема с козырьком в 11 доме, плохо расчищен тротуар во дворах. Глава потребовал профильные службы провести уборку от снега между домами, на пешеходных локациях, тщательнее проводить уборку подъездов.
Вместе с тем, со стороны главы прозвучал ряд замечаний к руководству образовательного учреждения по содержанию детских игровых площадок на территории детского сада.

В Новогуслево Юрий Крупенин пообщался с жителями и проверил содержание дворовых территорий, уборку подъездов и состояние детских игровых площадок, по одной из них, дано указание по немедленной расчистке от снега.

Сформирован протокол выезда, определены сроки для исправления замечаний. Подводя итог обхода, глава подчеркнул, что все дворовые территории в округе будут им лично проинспектированы.
Кстати, работы, по исправлению выявленных главой нарушений, начались незамедлительно: МБУ «Управление МКД» в режиме реального времени предоставляют отчет о выполненных мероприятиях.