Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Роспотребнадзор

«Интересен и уникален архитектурный облик Талдома, «оплот деревянной застройки» - так называли город исследователи русского народного зодчества. – »

Управление Роспотребнадзора по Московской области: работает «горячая линия» для тематического консультирования граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков

С 2 по 21 декабря 2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Московской области будет работать «горячая линия» для тематического консультирования граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.

Уважаемые потребители!

В преддверии Нового года Управление Роспотребнадзора по Московской области в период с 2 декабря по 21 декабря 2019 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.

Интересующие Вас вопросы по качеству и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, выбора новогодних подарков Вы сможете задать по телефонам «горячей линии». Кроме того, круглосуточно организована работа Единого Консультационного Центра Роспотребнадзора (8-800-555-49-43).