Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Роспотребнадзор

«Интересен и уникален архитектурный облик Талдома, «оплот деревянной застройки» - так называли город исследователи русского народного зодчества. – »

О работе Всероссийской горячей линии, приуроченной к Всемирному дню прав потребителей

Уважаемые потребители!Управление Роспотребнадзора по Московской области напоминает, что Всероссийская горячая линия по вопросам защиты прав потребителей продолжает свою работу.
Тематическое консультирование продлится до 25 марта 2020 года. Всемирный день прав потребителей в 2020 году проходит под девизом «The Sustainable Consumer» -«Рациональный потребитель».
СпециалистыУправления, а также Консультационного центра и пунктах для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» проконсультируют граждан по вопросам приобретения товаров и услуг, решении вопросов защиты своих прав в различных жизненных ситуациях,помогут составить претензии, а также исковые заявления в судебные органы.
Интересующие вопросы Вы сможете задать специалистам отдела защиты прав потребителей по телефону 8(498)684-48-03, 8-800-511-58-98, специалистам территориальных отделов (контакты:http://50.rospotrebnadzor.ru/486), сотрудникам консультационного центра и пунктов для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» (контакты: http://cgemo.ru/kcdp.html) с 9:00 до 13:00 и с 13:45 до 17:00.
Дополнительно информируем, что каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений на Государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей http://zpp.rospotrebnadzor.ru/. На данном ресурсе также размещена информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.