Есть проблемы в ЖКХ?

Прием населения

«Происхождение названия Талдомского края имеет несколько версий. Финская - от обитавшего на этих землях западно-финского племени, финский корень «тало» - «хозяйство»; татарская - по имени жившего здесь татарского князя по имени Талдуй. – »

Версия для печати

Прием населения

ГРАФИК

личного приёма граждан в Общественной приёмной администрации Талдомского муниципального района

исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления

Московской области на май 2017 года


Дата и время приёма

Министерство сельского хозяйства и продовольствия

03 мая 2017 года

Время приёма с 10.00 до 13.00 часов

Кабинет № 5

Госстройнадзор

12 мая 2017 года

Время приёма с 10.00 до 13.00 часов

Кабинет № 5

Главное контрольное управление

17 мая 2017 года

Время приёма с 10.00 до 13.00 часов

Кабинет № 5

Министерство имущественных отношений

29 мая 2017 года

Время приёма с 10.00 до 13.00 часов

Кабинет № 5

Депутат Московской областной Думы Александр Владимирович Орлов ведёт приём населения в каждый второй и четвёртый понедельник месяца, с 10.00 до 12.00 часов. Запись на приём осуществляется в кабинете №4 администрации Талдомского муниципального района (г.Талдом, пл.К.Маркса, д.12) или по телефону: 8-916-025-02-09.

_______________________________________________________________________________________

Запись на приём Главы Талдомского муниципального района осуществляется по телефонам 6-07-64 или 3-33-29 доб. 223. Желательно звонить в пятницу, накануне приёма.

_____________________________________________________________________

График личного приёма граждан
Главой Талдомского муниципального района, ответственными работниками администрации Талдомского муниципального района


Юдин Владислав Юрьевич – Глава Талдомского муниципального района – пл.К.Маркса, д.12, каб.№2
4, второй, четвёртый понедельник - с 14.00 до 17.00 часов;

Орлов Роман Владимирович - Председатель Совета депутатов Талдомского муниципального района, пл.К.Маркса,.12, каб.24, первый, третий понедельник - с 9.00 до 12.00 часов;

Курсова Светлана Васильевназаместитель главы администрации района по социальным вопросам - пл.К.Маркса, д.12, каб.18. 849620 3-33 25 (доб.107), 849620 6-08-53. 

Гришина Лидия Михайловна – заместитель главы администрации по экономическим вопросам - пл.К.Маркса, д.12, каб.№26, вторник с 9.00 до 17.00 часов 849620 3-33-23 (доб. 108), 849620 6-44-43.

Крупенин Юрий Васильевич заместитель главы администрации района по безопасности - пл.К.Маркса, д.12, каб.32, вторник - с 9.00 до 17.00 часов; 849620 3-33-28 (доб. 109), 849620 6-04-61. 

Любшев Михаил Александровичзаместитель главы администрации - начальник управления делами администрации Талдомского муниципального района - пл.К.Маркса, д.12, каб.15; 849620 3-33-29 (доб. 121), 849620 6-04-58. 

Марусева Екатерина Валентиновна – начальник экономического отдела - пл.К.Маркса, д.12, каб.№6., понедельник, четверг - с 9.00 до 17.00 часов;

Павлова Надежда Александровна – начальник правового отдела - пл.К.Маркса, д.12, каб.№20, понедельник - с 9.00 до 16.00 часов.

Романенкова Татьяна Владимировна –  председатель комитета по культуре, физической культуре, туризму, спорту и делам молодёжи - пл.К.Маркса, д.12, каб.№36, среда - с 9.00 до 16.00 часов.

Малышева Наталия Александровна – председатель комитета по образованию - пл.К.Маркса, д.12, каб.№1, вторник - с 9.00 до 16.00 часов.

Ушакова Людмила Михайловна - начальник отдела - заведующий районным архивом - г.Талдом, ул.Красина, д.3, понедельник, пятница - с 9.00 до 16.00 часов.

График работы Комитета по земельным отношениям

администрации Талдомского муниципального района

Понедельник пятница - с 8.30 до 18.00 часов.

Обед - с 12.30 до 14.00 часов.

Приемные дни для граждан: вторник - с 9.00 до 17.00 часов.

Контактные телефоны:

8(49620) 4-13-61, 4-13-56.

Комитет по управлению имуществом

администрации Талдомского муниципального района

п/п

Ф.И.О.

Должность

Рабочий телефон

1.


Председатель Комитета по управлению имуществом

8 (49620)

3-33-27, доб.113

2.

Карпенко Петр Григорьевич

Начальник отдела имущества Комитета по управлению имуществом

8 (49620)

3-33-27, доб.212

3.

Балаева Светлана

Ивановна

Заместитель начальника отдела – главный бухгалтер

8 (49620)

3-33-27, доб.217

4.

Горячев Максим Владиславович

Эксперт отдела имущества Комитета по управлению имуществом

8 (49620)

3-33-27, доб.213

5.

Кормильцев Олег Анатольевич

Консультант отдела имущества Комитета по управлению имуществом

8 (49620)

3-33-27, доб.213

6.

Гуров Владимир Иванович

Начальник отдела сельского хозяйства Комитета по управлению имуществом

8 (49620)

3-33-27, доб.213

7.

Тетерева Наталия Сергеевна

Главный эксперт отдела сельского хозяйства Комитета по управлению имуществом

8 (49620)

3-33-27, доб.215

8.

Соболева Дарья Владимировна

Эксперт отдела сельского хозяйства Комитета по управлению имуществом

8 (49620)

3-33-27, доб.220

9.

Полякова Анастасия Васильевна

Старший инспектор отдела сельского хозяйства Комитета по управлению имуществом

8 (49620)

3-33-27, доб.210

Рабочее время - с 8:30 до 18:00

Обед - с 12:30 до 14:00

Приёмный день: вторник - с 9:00 до 17:00;  Обед - с 12:30 до 14:00

______________________________________________________________________

Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Талдомскому муниципальному району и городскому округу Дубна ведет прием населения в единые дни и часы приема по Московской области:

Понедельник, среда, четверг: 10.00-17.00. Перерыв на обед: 13.00-14.00

Заведующий отделом: Тарасова Татьяна Анатольевна.

Заместитель заведующего отделом: Рогалева Алевтина Ивановна.

Контактная информация отдела опеки  и попечительства Министерства образования Московской области по Талдомскому муниципальному району и городскому округу Дубна:

Адрес в г.Дубне: ул. Энтузиастов, д. 21, г. Дубна, Московская область, 141980.

Адрес в г.Талдоме: ул. Красноармейская, д.3, г. Талдом, Московская область, 141900.

Телефон: 8(49620)6-17-06 (Талдом), 8(49621)3-34-32 (Дубна), 8(925)895-92-08.

Е-mail: opekadubna@mail.ru, taldom_opeka@mail.ru


Поселение

Глава, заместитель

Тел./ факс
рабочий

Адрес администрации

1

Городское поселение Талдом

Глава поселения
Журкин Юрий Витальевич

Заместитель главы Стребков Алексей Яковлевич


6-36-32

г. Талдом
пл.К.Маркса,12

2

Городское поселение Вербилки

Глава поселения
Черторижский
Сергей Владимирович

Глава администрации

Тихомиров Максим Андреевич

7-64-23

п. Вербилки,
ул.Забырина, 4

3

Городское поселение Запрудня

Глава поселения
Староверов
Дмитрий Алексеевич

 


3-52-52

п.Запрудня,
ул.Ленина, 18

4

Городское поселение Северный
Глава поселения

Глава поселения
Родионов
Юрий Иванович

Заместитель главы
Мухаммийзянов Максим Михайлович

7-43-72

п. Северный
ул. Калинина, 5

5

Сельское поселение
Ермолинское

Глава поселения
Федоров
Александр Евгеньевич

7-75-56

д.Ермолино

6

Сельское поселение
Гуслевское

Глава поселения
Гаврилов
Александр Юрьевич

Заместитель главы
Дядиченко
Геннадий Григорьевич

3-72-65

с. Новоникольское

7

Сельское поселение Квашёнковское

Глава поселения
Парамонов
Иван Васильевич

7-71-83

с. Квашёнки, 29

8

Сельское поселение
Темповое

Глава поселения
Барютин
Вадим Юрьевич

Заместитель главы
Луневский

Илья Вячеславович

7-85-23

п. Темпы
Шоссейная, 6