Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

ОМВД по Талдомскому району

«В Талдомском районе находится заказник серых журавлей «Журавлиная Родина», который занесён в список водно-болотных угодий международного значения и список ключевых орнитологических территорий мира. – »

Инструктаж нарядов сил полиции состоялся в Талдоме

В Талдоме, у монумента воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся сводный инструктаж нарядов сил полиции, заступающих на охрану общественного порядка.

В мероприятии были задействованы руководство ОМВД, сотрудники подразделений участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы, ДПС ОГИБДД, Росгвардии и представители Администрации г.о. Также, по сложившейся традиции, в проведении данного мероприятия участвовали члены Добровольной народной дружины Талдомского г.о.

Руководители подразделений оценили готовность подчинённых к несению службы, проверили форменное обмундирование, соблюдение правил его ношения, наличие удостоверений, нагрудных знаков и жетонов с личными номерами, а также состояние патрульных автомобилей.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД проинформировали присутствующих о состоянии оперативной обстановки в округе и ознакомили с актуальными ориентировками. Заместитель начальника ОМВД подполковник полиции Я. Шимон проинструктировал личный состав по необходимости контроля соблюдения в общественных местах установленных правил по недопущению распространения вирусной инфекции.

Инструктаж был завершен объявлением приказа о заступлении на службу по обеспечению общественного порядка.

Наталья Жуковская, пресс-служба ОМВД России по Талдомскому округа