Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Военно-патриотический клуб «Вымпел – Талдом» успешно выступил в областном военно-спортивном турнире «Солдаты правопорядка»

12 мая 2018 года в Рузе состоялся военно-спортивный турнир "Солдаты правопорядка", который проводится МВД России по Московской области.

Цель мероприятия - патриотическое воспитание подрастающего поколения и формирование позитивного общественного мнения о службе в органах МВД.

Среди 27 команд военно-патриотических клубов Подмосковья Талдомский район представляла команда курсантов ВПК "Вымпел-Талдом". В команду вошли шесть старшеклассников – юношей и девушек, обучающихся в средних образовательных школах Талдомского района: Шугаев Даниил, Синюшкин Данила, Исаев Юрий, Подшиваленко Настя, Евсеев Василий, Ермолова Валерия, спецкор Кардаш Настя и Бадяев Дмитрий. Все они большие молодцы!!!

Несмотря на очень ранний отъезд, волнение, а также потому, что район впервые принимает участие в соревнованиях такого уровня, талдомские курсанты выступили очень достойно.

В ходе турнира команды состязались в огневой и физической подготовке, была сложная, интересная полоса препятствий. Особое удовольствие ребята получили от профессиональных выступлений действующих сотрудников Полка полиции и Кинологической службы ГУ МВД России по Московской области.

Талдомская команда, участвуя в этих соревнованиях, получила большой заряд эмоций, проверку своих сил и знаний. Выражаем благодарность сотрудникам ОМВД России по Талдомскому району за организацию поездки на турнир, в частности, начальника по работе с личным составом ОМВД майора внутренней службы Александра Осипова и специалиста по воспитательной работе ОМВД, младшего лейтенанта внутренней службы Ольгу Белякову.

Руководитель ВПК «Вымпел-Талдом» Татьяна Лебедева