Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Глава Талдомского района провёл рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов Московской области

19 июля 2018 года под началом главы Талдомского района Владислава Юдина состоялась рабочая встреча, в которой принял участие руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов Московской области – главный судебный пристав Московской области Николай Коновалов.

Во встрече также участвовали и.о. начальника отдела Талдомского районного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов, старший судебный пристав Талдомского районного отдела судебных приставов Екатерина Примакова, заместитель главы администрации района Юрий Крупенин, помощник Талдомского городского прокурора Елена Авдеева, председатель Талдомского районного суда Марина Румянцева, начальник Межрайонной ИФНС России №12 по Московской области Галина Никитина.

Цель встречи – налаживание конструктивных связей с областным руководством ССП, системное взаимодействие по всему ряду направлений деятельности ССП, в чём напрямую заинтересовано и руководство Талдомского района. По деятельности Талдомского РОСП ранее проходили районные коллегии, где анализировались резервы и возможности повышения эффективности работы приставов в части взимания долгов с населения по ЖКХ.

Это направление крайне важно, отметил глава района, так как влияет на объём долга за поставки газа перед ресурсниками и как следствие – вероятность отключения объектов теплоснабжения района от газа. Николай Коновалов, в частности, отметил, что в этом направлении Талдомский РОСП демонстрирует хорошую динамику и объёмы взимания долгов по сравнению с прошлым годом.

Далее в ходе встречи все руководители и представители федеральных служб высказали свои пожелания по текущим проблемам и вопросам в рамках взаимодействия как с региональным управлением СПП, так и Талдомским РОСП.

В целях улучшения условий судебных приставов Талдомского района с Николаем Коноваловым была достигнута договорённость о проведении ремонта в помещениях службы. Сегодняшнее состояние условия работы федеральной структуры – Талдомского РОСП - не выдерживает никакой критики. Глава района гарантировал со своей стороны всемерную помощь и поддержку.