Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Антитеррористическая комиссия: рассматривались вопросы антитеррористической защищенности социально значимых объектов

В администрации Талдомского городского округа 12 марта состоялось плановое заседание Антитеррористической комиссии. Вёл заседание заместитель главы администрации округа Юрий Крупенин. В работе комиссии приняли участие председатель Совета депутатов округа Михаил Аникеев, представители ФСБ, ОМВД и др.

Обсуждались вопросы антитеррористической защищенности объектов культуры, спорта, образования, транспорта.

Ранее, в рамках подготовки к комиссии, состоялось совещание с участием руководителей Управления образования, Комитета по культуры, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью, где рассматривались вопросы актуализации установленных систем видеонаблюдения, предложения по дополнительным локациям камер видеонаблюдения, обсуждались сроки оборудования видеокамерами объектов культуры, спорта и образования, не вошедших в первую волну.

В перечне решений Антитеррористической комиссии, отражённых в официальном протоколе, отмечено, что в течение пяти ближайших дней все организации социальной сферы должны представить документы по выполнению решений комиссии по данной тематике. Комиссия отметила работу Управления образования, где предприняты реальные меры по укреплению антитеррористической защищенности подведомственных объектов.