Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Талдомский городской округ: проводится аналитика несанкционированных переходов через железнодорожные пути

По поручению Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева в Московской области проводится аналитическое обследование объектов железнодорожной инфраструктуры на предмет выявления несанкционированных переходов через железнодорожные пути.

В рамках данного поручения и в целях всестороннего и полного анализа причин травматизма на железнодорожной инфраструктуре Талдомского городского округа сотрудниками администрации совместно с сотрудниками ГКУ МО «Административно-пассажирская инспекция» 18 октября 2019 года проведено обследовано железнодорожного участка Вербилки-Власово. В результате на линии протяжённостью 10 км. выявлено 27 несанкционированных пешеходных переходов через железнодорожные пути, что является фактором высокого риска для жизни и здоровья людей.

Обследование железнодорожных путей будет продолжено до 21 октября, его итогом станет комплекс мер безопасности для пешеходов, включающий в себя в том числе установку предупреждающих знаков, ограждений и т.п. для упреждения гибели и травматизма людей на объектах железнодорожной инфраструктуры.