Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Приглашаем поболеть за наших: 15 февраля во Дворце спорта «Атлант» состоится зональный этап соревнований «Весёлые старты» на приз Губернатора Московской области

15 февраля 2020 года Дворец спорта «Атлант» г.Талдома принимает гостей из восьми муниципалитетов Московской области – Дубны, Лобни, Клина, Мытищ, Долгопрудного, Дмитровского городского округа, Солнечногорского, Сергиево-Посадского районов. Здесь состоится зональный этап соревнований «Весёлые старты» среди учащихся общеобразовательных школ Московской области на призы Губернатора Московской области. В заявке – и сборная Талдомского округа.

Регистрация прибывающих команд начнётся с 10.00, торжественное открытие – в 11.00 часов.
«Весёлые старты» проводятся в рамках реализации государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья», организатором соревнований выступает Министерство физической культуры совместно с Министерством образования Московской области.
В ходе турнира состоится несколько эстафет. Все этапы нужно пройти максимально быстро, выдерживая общий темп команды. Поэтому сплочённость, взаимовыручка и спортивные навыки – важные составляющие успеха. Опыт таких игр свидетельствует, что ребята преодолевают все этапы с удовольствием, что доставляет радость не только им, но и их группам поддержки, зрителям.

Друзья! Папы, мамы, дедушки, бабушки и все остальные! Приглашаем в этот день принять участие в губернаторских «Весёлых стартах», поддержать юных спортсменов! Все настроены на успех, а организаторы гарантируют отличную атмосферу большого детского спортивного праздника!