Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

В парках Талдомского округа стартовала традиционная акция «Почта Деда Мороза»

С 1 декабря в некоторых парках Подмосковья стартует акция «Почта Деда Мороза» организованная  совместно с Министерством благоустройства Московской области.

В парках Талдомского городского округа (парки культуры и отдыха «Победа», «Солнечный берег», парк Гарднера в Вербилках) уже не первый год организуются подобные акции и размещаются почтовые ящики для писем Деду Морозу.

В этом году с 20 ноября в парке «Победа» г.Талдома стартовала предновогодняя акция «Почта дедушки Мороза», где каждый желающий может опустить в специальный ящик на входе в парк письмо с поздравлениями, поделиться своими мечтами, рассказать о своих планах, успехах.

Все письма будут направлены в Великий Устюг и непременно попадут в руки доброго волшебника Деда Мороза, также новогодние письма будут опубликованы в официальной группе VK парка «Победа» https://vk.com/taldom_rodina.

29 декабря в парке прозвучит радиогазета, где будут зачитаны новогодние письма участников акции с поздравлениями и пожеланиями для родных, близких, друзей и коллег, а также поздравления всех жителей Талдомского городского округа.

В парке Гарднера в Вербилках с 1 декабря установлен очень красивый ящик с зимним декором и надписью, куда детки смогут опустить свои письма с пометкой «Дедушке Морозу».

30 декабря, когда ящик будет наполнен письмами, сказочные персонажи соберут их в мешок и отправятся с ними к Дедушке Морозу. Путь их нелегкий, и онлайн-фильм об их путешествии и как мешок с письмами будет доставлен Деду Морозу, ребята смогут посмотреть на страничке Вербилковского Дома культуры в социальных сетях https://vk.com/dkverbilki

А в Парке культуры и отдыха «Солнечный берег» п. Запрудня с 15 декабря у домика Маши и Медведя появится необычный почтовый ящик «Открытка Деду Морозу»,

в который каждый ребенок сможет положить самодельный подарок для Дедушки (открытки, рисунки, письма с пожеланиями, стихи) и Дед Мороз их обязательно получит, авторы самых лучших работ будут награждены памятными подарками. Лучшие будут опубликованы на страничке ВКонтакте Парка культуры и отдыха «Солнечный берег» (с Положением о конкурсе можно будет ознакомиться https://vk.com/suncoast)

Верьте в чудеса, и они непременно сбудутся!