Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Юрий Крупенин поблагодарил Талдомское потребобщество за помощь медикам

В рамках партийного проекта «Волонтёры – 50» глава Талдомского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин выехал в Талдомское потребительское общество, чтобы поблагодарить коллектив и руководителя Елену Туманину за большую помощь медикам в период пандемии.

Талдомское ПТО направляет в инфекционный центр ТЦРБ фрукты, соки, чтобы поддержать медиков и врачей в трудный период. Обращаясь к Елене Туманиной со словами благодарности, Юрий Крупенин особенно подчеркнул неизменно активную позицию ТПО во всех социальных инициативах округа.

Помощь медикам в эти дни особенно востребована – это жест гражданской активности, очень достойный поступок в трудные дни.

Сегодня Талдомское потребительское общество, которое ведёт свою историю с 1916 года, объединяет девять магазинов, автолавки обслуживают 86 отдалённых сел и деревень. В штате ТПО – около 90 сотрудников.

Коллектив очень дорожит своей историей и планирует организовать небольшой музейный уголок. ТПО успешно выстояло в период экономической паузы, не снизив объёмы. Талдомское потребительское общество, несмотря на то, что находится в старинном деревянном уютном здании, которому более века, уверенно смотрит в будущее: растут обороты, активно ведётся арендная политика, молодой коллектив эффективен и позитивно настроен.