Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Глава Талдомского округа Юрий Крупенин встретился с будущими парламентариями

Кандидаты в Молодёжный парламент при Совете депутатов Талдомского городского округа 6 апреля встретились с главой Талдомского округа Юрием Крупениным и председателем Совета депутатов округа Михаилом Аникеевым.

Поводом для встречи стали предстоящие выборы в новый состав Молодёжного парламента 9 апреля.

Во встрече также приняли участие председатель Совета ветеранов Талдомского округа Евгения Страхова, заместитель главы администрации округа Виктория Зайцева.

Открывая встречу, Михаил Аникеев напомнил, что Молодёжный парламент – это не только объединение юных активистов, но это и кадровый резерв для будущих управленцев, это важный инструмент в формировании правовой культуры молодёжи, вовлечения молодых людей в социально-политическую жизнь, представление интересов молодежи округа в Московском областном молодежном парламенте при Московской областной Думе. Кроме того, это дискуссионная, экспертная публичная площадка для реализации молодёжной политики, обсуждения актуальной проблематики, выдвижения социально значимых инициатив.

«Важно обладать активной гражданской позицией, быть не наблюдателями, а участниками всех важных процессов в жизни страны, региона, Талдомского округа», - отметил Юрий Крупенин.

«Молодёжный парламент должен стать заметным звеном в системе представительной власти Талдомского округа», - подчеркнул Михаил Аникеев.

Все присутствующие тепло напутствовали будущих парламентариев, пожелали им успехов на старте политической карьеры в составе Молодёжного парламента Талдомского городского округа.