Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

Победителем военно-патриотической игры «Наследники Победы» -2022 стала команда «Память» Квашёнковской школы

21 мая на базе ДК «Прогресс» и СК «Антей» прошел финал (3-ий этап) военно-патриотической игры среди допризывной молодежи Талдомского городского округа «Наследники Победы», где приняло участие 8 команд образовательных учреждений.

Игра состояла из трех этапов: осенний, зимний и весенний.

На церемонии открытия ребят приветствовал Глава Талдомского городского округа Юрий Крупенин: «Сегодняшняя военно-патриотическая игра носит название «Наследники Победы». И это не случайно. Именно вы являетесь наследниками воинов, которые защищали нашу страну в годы Великой Отечественной войны! Именно вы являетесь наследниками тех, кто создал первый космический корабль и полетел в космос! Я желаю вам удачи!»

Глава округа и представители команд возложили цветы к монументу воинам-запрудненцам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Финал состоял из следующих соревнований: смотр строя и песни, медицина, эвакуация раненого с элементами РХБЗ, викторина, военная топография, ориентирование, неполная разборка-сборка АК с закрытыми глазами, снаряжение магазина АК, полоса препятствий.

Итогам военно-патриотической игры среди допризывной молодежи "Наследники Победы" (по результатам трёх этапов):

1 место - команда "Память 2.0 " МОУ Квашенковской СОШ

2 место - команда "Стерх" МОУ "Запрудненская гимназия"

3 место - команда "Память" МОУ Квашенковская СОШ

Организаторы выражают благодарность командам и их руководителям, МБУ ДК "Прогресс", СК "Антей" и судейской бригаде за помощь в подготовке и проведении этого большого многоэтапного мероприятия. https://vk.com/album-53951629_284461683

#ЮНАРМИЯ #МолодежьПодмосковья #Талдомскийокруг

VK (https://vk.com/album-53951629_284461683)