Есть проблемы ЖКХ?
Малый бизнес
Инвестиционный портал
Консорциум СНТ

Новости округа

29 сентября 2022 года приглашаем на zoom-конференцию по деловой тематике

Администрация Талдомского городского округа приглашает принять участие в zoom-конференции главы Талдомского городского округа Ю.В. Крупенина с руководителями предприятий и индивидуальными предпринимателями.

Zoom-конференция состоится 29 сентября в 15-00 часов. На совещании будут освещаться следующие вопросы:

1. «О текущей эпидемиологической ситуации по заболеваемости COVID-19 в Талдомском городском округе». Докладчик – представитель Талдомской ЦРБ.

2. «Актуальные меры поддержки предпринимателей Московской области, реализуемые Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области». Докладчик – Иванов Михаил Викторович, руководитель отдела экспорта Фонда поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области.

3. Субсидия субъектам малого и среднего предпринимательства, предоставляемой из бюджета Талдомского городского округа на реализацию мероприятия по частичной компенсации затрат, связанных с приобретением оборудования либо модернизации производства, в рамках муниципальной программы «Предпринимательство». Докладчик – Матвеева Марина Николаевна, начальник отдела инвестиций и развития предпринимательства Комитета по экономике администрации Талдомского городского округа.

Для получения идентификатора и пароля конференции необходимо обязательно указать ФИО участника и организацию в письме в срок до 28 сентября 2022 года (включительно) по эл. почте: taldek@mail.ru или по телефону 8-49620-333-23.